243


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

30/05-5/09/2013 щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Москва Киевская 08:35
Тула 1 Курская 12:34 12:38
Орел 14:53 15:24
Курск 17:09 17:14
Белгород 19:40 20:30
Казачья лопань 20:14 20:44
Харків-Пас. 21:23 21:50
Запорожье 1 02:02 02:06
Мелитополь 03:31 03:47
Саки 07:28 07:40
Евпатория-Курорт 08:10


На данной странице представлено расписание поезда № 243 От Москва Киевская До Евпатория-Курорт Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 243 от Москва Киевская до Евпатория-Курорт введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 243 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате