245


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

26-30/12/2013 щоденно; 8/01/2014


Станиция Прибытие Отправление
Москва Киевская 23:30
Сухиничи-главные 03:00 03:23
Брянськ-Орловськ 05:30 05:55
Суземка 07:48 08:18
Конотоп 08:28 08:58
Киев-Пассажирский 12:02 12:22
Шепетівка-1 16:51 17:06
Львов 20:31 20:57
Стрый 22:09 22:11
Воловец 00:11 00:19
Свалява 00:52 00:55
Карпаты 01:05 01:07
Мукачево 01:25 01:30
Батьово-Пас. 01:59 02:01
Чоп 02:26


На данной странице представлено расписание поезда № 245 От Москва Киевская До Чоп Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 245 от Москва Киевская до Чоп введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 245 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате