246


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

28-31/12/2013 щоденно; 10/01/2014


Станиция Прибытие Отправление
Чоп 09:20
Батьово-Пас. 09:49 09:52
Мукачево 10:32 10:40
Карпаты 11:01 11:03
Свалява 11:14 11:18
Воловец 11:51 12:01
Славско 13:10 13:14
Стрый 14:20 14:24
Львов 15:40 16:10
Шепетівка-1 20:02 20:17
Киев-Пассажирский 00:21 00:36
Конотоп 03:13 03:40
Суземка 07:35 08:05
Брянськ-Орловськ 09:43 09:58
Сухиничи-главные 11:41 12:05
Калуга 2 13:04 13:06
Москва Киевская 15:44


На данной странице представлено расписание поезда № 246 От Чоп До Москва Киевская Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 246 от Чоп до Москва Киевская введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 246 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате