247


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

2/11/2013


Станиция Прибытие Отправление
Санкт-Петербург-Вітеб. 01:00
Батецкая 03:18 03:25
Уторгош 04:05 04:07
Сольцы 04:23 04:26
Дно 05:18 05:24
Сущево 07:32 07:38
Локня 08:03 08:05
Новосокольники 08:53 09:16
Невель 2 09:59 10:06
Городок 10:00 10:02
Витебск 10:34 10:53
Орша-центральная 12:11 12:34
Толочин 13:04 13:06
Борисов 14:08 14:10
Мінськ-Пас. 15:19 15:48
Барановичи-Полесские 17:58 18:30
Лунинец 20:06 20:33
Горынь 21:18 21:58
Удрицк 21:13 21:55
Дубровица 22:18 22:20
Сарны 22:45 22:49
Костополь 23:41 23:46
Ровно 00:24 00:28
Здолбунів-Пас. 00:43 01:03
Дубно 01:42 01:44
Радивилов 02:21 02:24
Броды 02:35 02:40
Львов 04:02


На данной странице представлено расписание поезда № 247 От До Львов Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 247 от до Львов введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 247 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате