247К


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

15/06-1/09/2013 щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Киев-Пассажирский 12:27
Фастів-1 13:30 13:32
Белая церковь 14:03 14:05
Мироновка 14:59 15:01
Ім.тараса Шевченка 16:31 16:48
Знаменка 18:03 18:08
Александрия 18:43 18:45
Пятихатки 19:59 20:01
Днепропетровск Южный 22:31 22:51
Запорожье 1 00:55 01:00
Новоалексеевка 03:41 03:43
Саки 06:00 06:05
Евпатория-Курорт 06:35


На данной странице представлено расписание поезда № 247К От Киев-Пассажирский До Евпатория-Курорт Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 247К от Киев-Пассажирский до Евпатория-Курорт введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 247К .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате