248


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

4/11/2013


Станиция Прибытие Отправление
Львов 01:50
Здолбунів-Пас. 04:26 04:46
Ровно 05:02 05:05
Удрицк 07:19 07:55
Лунинец 10:26 11:05
Барановичи-Полесские 13:05 13:30
Мінськ-Пас. 15:16 15:32
Жодино 16:21 16:23
Борисов 16:40 16:43
Толочин 17:45 17:47
Орша-центральная 18:10 18:50
Витебск 20:12 20:32
Городок 21:08 21:10
Невель 2 23:13 23:33
Новосокольники 00:23 00:50
Локня 01:35 01:45
Сущево 02:09 02:27
Дно 03:42 03:47
Сольцы 04:20 04:24
Уторгош 04:40 04:42
Батецкая 05:17 05:19
Санкт-Петербург-Вітеб. 07:28


На данной странице представлено расписание поезда № 248 От Львов До Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 248 от Львов до введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 248 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате