248П


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

16/06-2/09/2013 щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Евпатория-Курорт 09:10
Саки 09:55 10:15
Новоалексеевка 12:34 12:36
Мелитополь 13:40 13:52
Запорожье 1 15:20 15:24
Днепропетровск Главный 17:11 17:44
Пятихатки 20:02 20:08
Александрия 21:43 21:45
Знаменка 22:28 22:35
Ім.тараса Шевченка 23:52 00:07
Мироновка 01:32 01:34
Белая церковь 02:27 02:29
Фастів-1 02:59 03:01
Киев-Пассажирский 03:53


На данной странице представлено расписание поезда № 248П От Евпатория-Курорт До Киев-Пассажирский Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 248П от Евпатория-Курорт до Киев-Пассажирский введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 248П .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате