24С


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

23/02/2014


Станиция Прибытие Отправление
Адлер 01:22
Сочи 01:53 02:06
Лоо 02:30 02:32
Лазаревская 03:11 03:13
Туапсе-пасс 03:51 04:02
Хадыженская 05:21 05:25
Белореченская 06:45 07:15
Курганная 08:18 08:20
Армавир туапсинский 08:51 08:59
Кавказская 10:03 10:29
Тихорецкая 11:25 11:30
Первомайская 13:51 14:08
Таганрог-Пассажирский 14:59 15:04
Успенская 16:06 17:06
Іловайськ-Пас. 15:58 16:28
Горловка 17:24 17:26
Константиновка 18:07 18:09
Краматорск 18:34 18:36
Славянский курорт 19:03 19:08
Красный лиман 19:30 19:32
Изюм 20:34 20:36
Харків-Пас. 22:58 23:36
Белгород 02:52 03:42
Курск 06:08 06:20
Орел 08:01 08:16
Тула 1 Курская 10:25 10:29
Москва-Курська 13:20


На данной странице представлено расписание поезда № 24С От Адлер До Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 24С от Адлер до введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 24С .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате