24Ш ("ОДЕССА")


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

з 30/03/2014 щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Одеса-Головна 15:01
Роздільна-1 15:59 16:01
Котовськ-Жм. 17:29 17:44
Слободка 18:08 18:10
Кодыма 18:35 18:37
Рудница 19:00 19:02
Вапнярка 19:38 19:40
Ярошенка 20:27 20:29
Жмеринка 20:47 21:07
Винница 21:52 21:56
Казатин-1 22:49 22:51
Киев-Пассажирский 00:55 01:15
Конотоп 03:37 03:57
Суземка 06:50 07:20
Брянськ-Орловськ 08:44 09:10
Сухиничи-главные 10:52 11:22
Калуга 2 12:20 12:22
Москва Киевская 15:16


На данной странице представлено расписание поезда № 24Ш ("ОДЕССА") От До Москва Киевская Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 24Ш ("ОДЕССА") от до Москва Киевская введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 24Ш ("ОДЕССА") .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате