250К


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

16,20,24,28/06, 2,6,10,14,18,22,26,30/07, 4,8,12,16,20,24,28/08/2013


Станиция Прибытие Отправление
Чернигов 11:56
Нежин 13:18 13:38
Прилуки 14:44 14:47
Пирятин 15:32 15:34
Гребенка 15:50 16:10
Черкассы 17:25 17:31
Ім.тараса Шевченка 18:07 18:37
Каменка 18:57 18:59
Чернолесская 19:39 19:41
Куцовка 20:49 20:51
Долинская 21:10 21:30
Миколаїв Пас. 23:53 00:16
Херсон 01:34 01:39
Красноперекопск 03:55 04:00
Джанкой 05:07 05:28
Симферополь Пасс 07:05


На данной странице представлено расписание поезда № 250К От Чернигов До Симферополь Пасс Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 250К от Чернигов до Симферополь Пасс введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 250К .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате