250П


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

15,19,23,27/06, 1,5,9,13,17,21,25,29/07, 3,7,11,15,19,23,27/08/2013


Станиция Прибытие Отправление
Симферополь Пасс 10:15
Джанкой 11:31 11:54
Красноперекопск 12:55 12:57
Херсон 15:07 15:12
Миколаїв Пас. 16:18 16:38
Долинская 19:09 19:29
Куцовка 19:49 19:51
Чернолесская 21:07 21:09
Каменка 21:50 21:52
Ім.тараса Шевченка 22:13 22:34
Черкассы 23:17 23:22
Гребенка 00:47 01:07
Пирятин 01:23 01:25
Прилуки 02:11 02:14
Нежин 03:20 03:40
Чернигов 04:51


На данной странице представлено расписание поезда № 250П От Симферополь Пасс До Чернигов Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 250П от Симферополь Пасс до Чернигов введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 250П .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате