254 безпересадковий вагон


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

17,21,25,29/07, 2,7,11,15,19,23,27/08/2013


Станиция Прибытие Отправление
Симферополь Пасс 00:40
Джанкой 01:52 02:00
Новоалексеевка 02:50 02:52
Мелитополь 04:01 04:13
Запорожье 1 05:56 06:03
Синельниково-1 06:55 06:57
Павлоград-1 07:34 07:36
Лозова-Пас. 08:45 09:05
Славянск 10:21 10:26
Красный лиман 11:03 11:28
Радьківськ.піски 12:39 12:40
Преддонбассовская 12:53 12:58
Куп'янськ-Вузл. 13:39 14:28
Валуйки 17:21 18:21
Алексеевка 19:39 19:41
Острогожск 20:17 20:19
Лиски 21:15 21:30
Таловая 23:08 23:10
Новохоперск 00:18 00:20
Поворино 01:22 01:42
Балашов Пасажирский 03:07 03:40
Аркадак 04:31 04:33
Ртищево 1 05:25 06:00
Сердобск 07:09 07:10
Пенза 1 09:30 10:19
Кузнецк 12:26 12:31
Сызрань 1 14:28 14:33
Самара 17:39 18:17
Кинель 18:59 19:02
Новоотрадная 19:40 19:42
Похвистнево 20:33 20:35
Бугуруслан 20:53 20:55
Абдулино 22:06 22:18
Аксаково 23:08 23:10
Уфа 02:30 02:48
Аша 04:48 04:50
Кропачево 06:00 06:15
Усть-катав 06:43 06:45
Вязовая 07:05 07:07
Сулея 07:53 07:55
Бердяуш 08:22 08:24
Златоуст 09:23 09:25
Миасс 1 10:33 10:35
Челябинск 12:07 12:35
Шумиха 14:17 14:18
Мишкино 14:54 14:55
Курган 16:05 16:45
Лебяжья-сибирская 17:55 17:56
Макушино 18:36 18:38
Петухово 19:14 19:19
Петропавловск 20:43 21:22
Исилькуль 23:04 00:04
Омск 01:36 02:11
Калачинская 03:15 03:17
Татарская 04:33 04:35
Барабинск 06:13 06:36
Чулымская 08:39 08:41
Новосибирск-Главный 10:39 13:48
Сеятель 14:24 14:26
Бердск 14:40 14:42
Искитим 14:59 15:01
Черепаново 15:50 16:31
Безменово 16:48 16:58
Усть-тальменская 17:30 17:32
Алтайская 18:47 18:50
Барнаул 19:15


На данной странице представлено расписание поезда № 254 безпересадковий вагон От Симферополь Пасс До Барнаул Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 254 безпересадковий вагон от Симферополь Пасс до Барнаул введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 254 безпересадковий вагон .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате