256Д


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

2/07-29/09/2013 щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Симферополь Пасс 17:40
Джанкой 18:56 19:16
Красноперекопск 20:23 20:26
Херсон 22:36 23:13
Миколаїв Пас. 00:14 00:26
Долинская 02:48 03:15
Ім.тараса Шевченка 05:54 06:09
Мироновка 07:40 07:42
Белая церковь 08:35 08:37
Казатин-1 10:22 10:47
Винница 11:43 11:47
Жмеринка 12:33 12:53
Хмельницкий 14:18 14:22
Подволочиск 15:29 15:31
Тернополь 16:18 16:26
Злочев 17:24 17:29
Львов 18:41


На данной странице представлено расписание поезда № 256Д От Симферополь Пасс До Львов Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 256Д от Симферополь Пасс до Львов введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 256Д .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате