256Л


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

1/07-28/09/2013 щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Львов 13:57
Злочев 15:11 15:13
Тернополь 16:10 16:16
Подволочиск 17:08 17:10
Хмельницкий 18:10 18:14
Жмеринка 19:39 20:04
Винница 20:53 20:58
Казатин-1 21:55 22:10
Белая церковь 23:52 23:54
Мироновка 00:53 00:55
Ім.тараса Шевченка 02:16 02:32
Долинская 04:52 05:12
Миколаїв Пас. 07:20 07:25
Херсон 08:28 09:05
Красноперекопск 11:16 11:20
Джанкой 12:30 13:12
Симферополь Пасс 14:35


На данной странице представлено расписание поезда № 256Л От Львов До Симферополь Пасс Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 256Л от Львов до Симферополь Пасс введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 256Л .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате