257


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

за вказівкою: 3,4/09/2013


Станиция Прибытие Отправление
Киев-Пассажирский 01:15
Казатин-1 03:22 03:24
Винница 04:20 04:25
Жмеринка 05:13 05:33
Вапнярка 06:39 06:41
Котовськ-Жм. 08:21 08:41
Роздільна-1 10:07 10:09
Одеса-Головна 11:11


На данной странице представлено расписание поезда № 257 От Киев-Пассажирский До Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 257 от Киев-Пассажирский до введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 257 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате