258


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

14/06-30/08/2013 щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Севастополь 07:50
Симферополь Пасс 09:35 09:55
Мелитополь 13:17 13:30
Запорожье 1 14:55 15:00
Лозова-Пас. 18:15 18:18
Харків-Пас. 20:19 20:51
Белгород 23:13 23:53
Курск 02:13 02:20
Орел 04:25 04:40
Тула 1 Курская 07:34 07:38
Москва-Курська 10:18


На данной странице представлено расписание поезда № 258 От Севастополь До Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 258 от Севастополь до введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 258 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате