25С


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

1-30/04/2014 по парних, при двох непарних 30,1,4


Станиция Прибытие Отправление
Кисловодск 11:49
Ессентуки 12:17 12:22
Пятигорск 12:41 12:48
Минеральные воды 13:24 14:25
Невинномысская 15:46 16:04
Армавир ростовский 17:04 17:09
Кавказская 18:08 18:34
Тихорецкая 19:30 19:34
Кущевка 20:53 20:55
Ростов-Главный 22:12 22:34
Таганрог-Пассажирский 23:37 23:45
Успенская 00:54 01:54
Іловайськ-Пас. 01:42 02:12
Харцызск 02:28 02:30
Макіївка-Пас. 02:54 02:56
Ясинувата-Пас. 03:10 03:13
Красноармейск 04:03 04:05
Межевая 04:36 04:38
Чаплино 05:14 05:16
Днепропетровск Главный 07:34 07:54
Днепродзержинск-Пасс. 08:27 08:29
Пятихатки 09:34 09:36
Александрия 10:53 10:55
Знаменка 11:34 11:39
Ім.тараса Шевченка 12:49 12:59
Киев-Пассажирский 15:46


На данной странице представлено расписание поезда № 25С От Кисловодск До Киев-Пассажирский Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 25С от Кисловодск до Киев-Пассажирский введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 25С .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате