26 ("КАРПАТИ")


Расписания по дате

цілий рік щоденно


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Львов 20:40
Красне 21:32 21:34
Злочев 21:56 22:00
Тернополь 22:58 23:03
Подволочиск 23:53 23:55
Волочиск 00:04 00:06
Хмельницкий 01:00 01:06
Жмеринка 02:31 02:51
Рахны 03:26 03:28
Вапнярка 03:58 04:00
Рудница 04:30 04:32
Котовськ-Жм. 05:44 06:04
Роздільна-1 07:31 07:33
Одеса-Головна 08:32


На данной странице представлено расписание поезда № 26 ("КАРПАТИ") От Львов До Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 26 ("КАРПАТИ") от Львов до введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 26 ("КАРПАТИ") .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате