260


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

5/06-29/09/2013 по непарних, при двох непарних 29,31,3


Станиция Прибытие Отправление
Сумы 14:28
Смородино 15:26 15:28
Люботин 17:20 17:22
Харків-Пас. 17:55 18:30
Лозова-Пас. 20:25 20:28
Запорожье 1 22:45 22:50
Джанкой 02:04 02:23
Нижнегорская 03:06 03:08
Владиславовка 04:10 04:12
Айвазовская 04:33 04:35
Феодосия 04:45


На данной странице представлено расписание поезда № 260 От Сумы До Феодосия Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 260 от Сумы до Феодосия введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 260 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате