261


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

4/06-30/09/2013 по парних, при двох непарних 30,1,4,6


Станиция Прибытие Отправление
Киров пасс 01:26
Пижма 03:44 03:48
Шахунья 04:20 04:50
Урень 05:39 05:43
Ветлужская 06:28 06:30
Сухобезводное 06:50 06:52
Нижний Новгород-Моск 08:35 09:52
Дзержинск 10:23 10:24
Ильино 10:48 10:49
Вязники 11:30 11:32
Ковров 1 12:23 12:25
Владимир пасс 13:21 13:44
Москва-Курська 16:35 17:15
Тула 1 Курская 20:35 20:39
Орел 22:53 23:12
Курск 00:58 01:13
Белгород 03:40 04:30
Казачья лопань 04:12 04:42
Харків-Пас. 05:23 05:43
Павлоград-1 08:17 08:19
Синельниково-1 08:48 08:50
Запорожье 1 09:45 09:50
Мелитополь 12:04 12:20
Новоалексеевка 13:25 13:27
Джанкой 14:14 14:19
Симферополь Пасс 15:40


На данной странице представлено расписание поезда № 261 От Киров пасс До Симферополь Пасс Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 261 от Киров пасс до Симферополь Пасс введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 261 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате