264


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

28/05-30/09/2013 щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Евпатория-Курорт 11:20
Саки 11:49 12:02
Джанкой 13:42 13:46
Мелитополь 15:46 15:58
Запорожье 1 17:28 17:33
Павлоград-1 19:21 19:23
Харків-Пас. 22:26 22:56
Белгород 01:21 02:11
Курск 04:20 04:32
Орел 06:20 06:25
Тула 1 Курская 08:38 08:42
Москва-Курська 11:35


На данной странице представлено расписание поезда № 264 От Евпатория-Курорт До Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 264 от Евпатория-Курорт до введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 264 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате