266


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

4-30/07/2013 по парних; 1-31/08/2013 по непарних


Станиция Прибытие Отправление
Чернигов 10:44
Нежин 11:48 12:08
Прилуки 13:17 13:22
Пирятин 14:13 14:17
Гребенка 14:35 15:15
Лубны 15:51 15:53
Ромодан 16:37 16:39
Миргород 17:02 17:04
Решетиловка 17:53 18:14
Полтава Киевская 18:46 18:49
Полтава-Южная 19:14 19:34
Селещина 20:02 20:14
Карловка 20:38 20:40
Красноград 21:16 21:19
Кегичевка 21:46 21:49
Сахновщина 22:09 22:12
Лозова-Пас. 23:07 23:38
Павлоград-1 01:03 01:05
Запорожье 1 02:43 02:50
Мелитополь 04:24 04:40
Новоалексеевка 05:50 06:02
Симферополь Пасс 08:30


На данной странице представлено расписание поезда № 266 От Чернигов До Симферополь Пасс Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 266 от Чернигов до Симферополь Пасс введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 266 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате