268


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

21,25,29/07, 5,8,10,14,18,21,22,25,28/08/2013


Станиция Прибытие Отправление
Череповец 1 08:05
Шексна 08:43 08:45
Чебсара 09:07 09:09
Кипелово 09:31 09:33
Вологда 1 10:27 11:02
Грязовец 11:52 11:54
Пречистое 12:51 12:53
Данилов 13:27 13:55
Ярославль-Главный 15:03 15:41
Ростов-Ярославский 16:31 16:33
Александров 1 18:22 18:24
Москва Белорусская 21:17 21:43
Тула 1 Курская 00:52 00:56
Орел 03:11 03:26
Курск 05:23 05:50
Белгород 08:29 09:09
Харків-Пас. 09:27 09:57
Павлоград-1 12:40 12:42
Синельниково-1 13:48 13:50
Запорожье 1 14:52 14:57
Мелитополь 16:21 16:36
Новоалексеевка 17:45 17:53
Джанкой 18:43 18:48
Симферополь Пасс 20:35


На данной странице представлено расписание поезда № 268 От Череповец 1 До Симферополь Пасс Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 268 от Череповец 1 до Симферополь Пасс введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 268 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате