269


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

27/05, 15,16/06/2013; 3/08-10/09/2013 щоденно; 11-25/09/2013 по непарних


Станиция Прибытие Отправление
Санкт-Петербург-Гл. 02:40
Малая вишера 05:27 05:29
Окуловка 06:33 06:35
Бологое-московское 07:53 08:07
Вышний волочек 09:26 09:27
Тверь 10:38 10:39
Москва-Курська 13:29 14:05
Тула 1 Курская 18:01 18:34
Орел 20:50 21:13
Курск 23:24 00:44
Белгород 03:56 04:46
Харків-Пас. 05:07 05:37
Запорожье 1 09:37 09:42
Мелитополь 11:57 12:13
Новоалексеевка 13:35 13:37
Джанкой 14:27 14:30
Симферополь Пасс 15:50 16:05
Бахчисарай 17:00 17:02
Севастополь 18:50


На данной странице представлено расписание поезда № 269 От До Севастополь Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 269 от до Севастополь введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 269 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате