26Л


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

з 27/10/2013 щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Львов 20:23
Красне 21:13 21:14
Злочев 21:37 21:39
Тернополь 22:36 22:42
Подволочиск 23:32 23:34
Волочиск 23:44 23:46
Хмельницкий 00:44 01:05
Жмеринка 02:31 02:51
Рахны 03:25 03:27
Вапнярка 03:58 04:00
Рудница 04:32 04:34
Котовськ-Жм. 05:45 06:05
Роздільна-1 07:30 07:32
Одеса-Головна 08:37


На данной странице представлено расписание поезда № 26Л От Львов До Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 26Л от Львов до введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 26Л .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате