26Ш


Расписания по дате

цілий рік щоденно


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Одеса-Головна 18:26
Роздільна-1 19:27 19:29
Котовськ-Жм. 20:58 21:13
Рудница 22:30 22:32
Вапнярка 23:09 23:11
Рахны 23:43 23:45
Жмеринка 00:21 00:41
Хмельницкий 02:06 02:11
Волочиск 03:04 03:06
Подволочиск 03:13 03:15
Тернополь 04:01 04:06
Злочев 05:03 05:05
Красне 05:30 05:32
Львов 06:12


На данной странице представлено расписание поезда № 26Ш От До Львов Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 26Ш от до Львов введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 26Ш .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате