270П


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

28,30/05, 1,7,17/06, 4-20/06/2013 по парних; 21/06-11/09/2013 щоденно; 12-26/09/2013 по парних


Станиция Прибытие Отправление
Севастополь 22:40
Симферополь Пасс 00:10 00:30
Джанкой 01:42 01:45
Новоалексеевка 02:32 02:34
Мелитополь 03:50 04:06
Запорожье 1 05:34 05:49
Харків-Пас. 10:38 11:11
Белгород 13:31 14:21
Курск 17:08 17:25
Орел 19:35 19:50
Тула 1 Курская 22:38 22:42
Москва-Курська 01:24 01:44
Тверь 03:54 03:57
Вышний волочек 05:10 05:12
Бологое-московское 05:54 06:06
Окуловка 06:52 06:54
Малая вишера 08:09 08:11
Санкт-Петербург-Гл. 11:21


На данной странице представлено расписание поезда № 270П От Севастополь До Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 270П от Севастополь до введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 270П .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате