272


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

1,4/07/2013


Станиция Прибытие Отправление
Евпатория-Курорт 19:30
Саки 20:00 20:10
Джанкой 22:00 22:05
Новоалексеевка 23:22 23:26
Мелитополь 00:53 01:09
Запорожье 1 02:34 02:38
Харків-Пас. 07:00 07:30
Белгород 09:57 10:47
Курск 13:07 13:24
Орел 15:12 15:27
Тула 1 Курская 18:30 18:34
Москва-Курська 21:30 21:47
Тверь 00:14 00:15
Вышний волочек 01:24 01:25
Бологое-московское 01:55 02:07
Санкт-Петербург-Гл. 07:00


На данной странице представлено расписание поезда № 272 От Евпатория-Курорт До Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 272 от Евпатория-Курорт до введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 272 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате