272 (ТИССА)


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

з 28/10/2013 щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Бєлград 06:45
Нові Бєлград 06:57 06:58
Нова Пазова 07:20 07:21
Стара Пазова 07:27 07:29
Індіа 07:37 07:39
Нові Сад 08:27 08:35
Врбаш 09:16 09:21
Баска Топола 10:00 10:01
Суботиця 10:53 11:28
Келебия 11:40 12:10
Кишкунхалаш 12:35 12:41
Сольтвадкерд 12:59 13:00
Кишкорош 13:11 13:12
Фюлопзалаш 13:31 13:34
Забадсаллаш 13:39 13:40
Кунсентмиклош-Ташш 13:56 13:59
Будапешт Ференц 14:44 14:45
Будапешт-Келеті 14:54 18:40
Сольнок 20:02 20:03
Тороксентмиклош 20:18 20:19
Кишуйсаллаш 20:37 20:38
Карсаг 20:49 20:50
Пюштекладань 21:01 21:02
Хайдусобосло 21:19 21:20
Дебрецен 21:34 21:35
Н'їредьхаза 22:07 22:09
Демечер 22:27 22:28
Кишварда 22:39 22:40
Захонь 22:58 23:56
Чоп 01:13 04:15
Мукачево 05:20 05:27
Карпаты 05:52 05:54
Свалява 06:05 06:10
Воловец 06:42 06:52
Славско 07:56 07:58
Сколе 08:30 08:32
Стрый 09:11 09:13
Львов 10:32 10:56
Тернополь 13:00 13:06
Хмельницкий 14:58 15:13
Винница 17:05 17:08
Казатин-1 17:58 18:00
Фастів-1 19:10 19:12
Киев-Пассажирский 20:03 20:43
Конотоп-Пас. 23:08 23:31
Суземка 03:32 04:02
Брянск-Льговский 05:20 05:23
Калуга 2 07:48 07:50
Москва Киевская 10:10


На данной странице представлено расписание поезда № 272 (ТИССА) От До Москва Киевская Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 272 (ТИССА) от до Москва Киевская введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 272 (ТИССА) .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате