273


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

2,7,12,17,24,29/06, 5,10,15,21,26,31/07, 6,11,16,25,30/08, 4,9/09/2013


Станиция Прибытие Отправление
Архангельск город 22:33
Исакогорка 22:58 23:04
Пермилово 01:05 01:07
Обозерская 01:34 02:00
Емца 02:41 02:42
Плесецкая 03:22 03:27
Шалакуша 04:26 04:28
Няндома 05:32 05:42
Коноша 1 07:04 07:19
Вожега 08:19 08:21
Харовская 09:07 09:09
Сухона 09:51 09:53
Вологда 1 10:27 11:02
Грязовец 11:52 11:54
Пречистое 12:51 12:53
Данилов 13:27 13:55
Ярославль-Главный 15:03 15:41
Ростов-Ярославский 16:31 16:33
Александров 1 18:22 18:24
Москва Белорусская 21:17 21:43
Тула 1 Курская 00:52 00:56
Орел 03:11 03:26
Курск 05:23 05:50
Белгород 08:29 09:09
Харків-Пас. 09:27 09:57
Павлоград-1 12:40 12:42
Синельниково-1 13:48 13:50
Запорожье 1 14:52 14:57
Мелитополь 16:21 16:36
Новоалексеевка 17:45 17:53
Джанкой 18:43 18:48
Саки 20:47 20:52
Евпатория-Курорт 21:35


На данной странице представлено расписание поезда № 273 От Архангельск город До Евпатория-Курорт Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 273 от Архангельск город до Евпатория-Курорт введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 273 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате