274


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

20/06, 2,8/07/2013


Станиция Прибытие Отправление
Евпатория-Курорт 00:45
Саки 01:14 01:24
Джанкой 03:03 03:06
Новоалексеевка 03:57 03:59
Мелитополь 05:27 05:43
Запорожье 1 07:42 07:45
Синельниково-1 08:44 08:46
Павлоград-1 09:23 09:25
Харків-Пас. 12:17 12:47
Белгород 15:02 15:42
Курск 18:25 18:40
Орел 20:28 20:43
Тула 1 Курская 23:09 23:13
Москва Белорусская 02:32 03:00
Александров 1 06:03 06:05
Ростов-Ярославский 07:43 07:47
Ярославль-Главный 08:30 09:27
Данилов 10:35 11:05
Пречистое 11:37 11:39
Грязовец 12:35 12:37
Вологда 1 13:23 13:48
Сухона 14:20 14:22
Харовская 15:03 15:05
Вожега 15:50 15:52
Коноша 1 16:46 17:01
Няндома 18:34 18:44
Шалакуша 19:54 19:56
Плесецкая 20:46 20:52
Емца 21:29 21:31
Обозерская 22:13 22:46
Пермилово 23:11 23:13
Исакогорка 01:02 01:07
Архангельск город 01:30


На данной странице представлено расписание поезда № 274 От Евпатория-Курорт До Архангельск город Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 274 от Евпатория-Курорт до Архангельск город введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 274 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате