275


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

26,28/05/2013; 30/05-4/09/2013 щоденно; 8,12/09/2013


Станиция Прибытие Отправление
Санкт-Петербург-Гл. 01:30
Бологое-московское 05:10 05:22
Вышний волочек 05:54 06:05
Тверь 07:54 07:57
Москва-Курська 10:23 10:42
Тула 1 Курская 13:22 13:26
Орел 15:41 16:00
Курск 17:45 17:50
Белгород 20:45 21:35
Казачья лопань 21:13 21:45
Харків-Пас. 22:24 22:47
Запорожье 1 02:58 03:03
Новоалексеевка 05:32 05:35
Джанкой 06:28 06:48
Нижнегорская 07:36 07:41
Кировская 08:35 08:37
Владиславовка 08:55 08:57
Айвазовская 09:18 09:20
Феодосия 09:30


На данной странице представлено расписание поезда № 275 От До Феодосия Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 275 от до Феодосия введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 275 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате