279


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

20,26/07, 2,5,8,14,20,26/08/2013


Станиция Прибытие Отправление
Челябинск 18:40
Троицк 20:15 20:17
Тамерлан 21:34 21:35
Карталы 1 22:15 22:55
Бреды 00:07 00:08
Айдырля 00:59 01:00
Новоорск 02:16 02:17
Орск 02:55 03:45
Никель 03:58 04:00
Медногорск 05:36 05:37
Кувандык 06:09 06:11
Саракташ 07:32 07:33
Оренбург 08:54 09:44
Переволоцкая 11:11 11:12
Новосергиевская 11:50 11:51
Сорочинская 12:39 12:41
Тоцкая 13:08 13:10
Бузулук 14:00 14:21
Богатое 15:58 16:04
Кинель 17:03 17:04
Самара 17:51 18:40
Новокуйбышевская 19:05 19:06
Чапаевск 19:27 19:28
Сызрань 1 21:19 21:34
Кузнецк 23:29 23:32
Пенза 1 01:24 02:08
Сердобск 04:06 04:08
Ртищево 1 05:09 05:26
Аркадак 06:18 06:20
Летяжевка 06:36 06:38
Балашов Пасажирский 07:15 07:40
Поворино 09:13 09:28
Новохоперск 10:23 10:25
Таловая 11:29 11:31
Лиски 13:10 13:33
Острогожск 14:17 14:19
Алексеевка 15:02 15:04
Валуйки 16:26 17:26
Куп'янськ-Вузл. 18:13 18:43
Сватово 19:55 20:05
Рубежное 21:01 21:03
Лисичанск 21:20 21:22
Попасная 22:31 22:33
Стаханов 23:21 23:23
Дебальцеве-Пас. 23:57 00:17
Горловка 00:55 00:57
Макіївка-Пас. 01:34 01:36
Ясинувата-Пас. 01:51 02:03
Красноармейск 02:53 02:56
Синельниково-1 05:09 05:11
Запорожье 1 06:07 06:12
Мелитополь 07:37 07:53
Новоалексеевка 09:08 09:10
Джанкой 09:56 09:59
Симферополь Пасс 11:10


На данной странице представлено расписание поезда № 279 От Челябинск До Симферополь Пасс Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 279 от Челябинск до Симферополь Пасс введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 279 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате