27М


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

11-29/03/2014 по непарних


Станиция Прибытие Отправление
Москва-Курська 21:45
Тула 1 Курская 00:22 00:26
Орел 02:41 02:45
Курск 04:30 04:42
Белгород 07:36 08:26
Харків-Пас. 07:49 08:22
Лозова-Пас. 10:20 10:23
Славянск 11:55 11:57
Краматорск 12:13 12:15
Константиновка 12:37 12:39
Микитівка-Пас. 13:15 13:17
Горловка 13:27 13:29
Іловайськ-Пас. 14:25 14:55
Успенская 17:55 18:55
Таганрог-Пассажирский 20:14 20:32
Ростов-Главный 21:39 22:08
Тихорецкая 00:30 00:35
Кавказская 01:40 02:10
Армавир ростовский 03:15 03:18
Невинномысская 04:20 04:38
Минеральные воды 06:20 07:08
Пятигорск 07:41 07:46
Ессентуки 08:06 08:10
Кисловодск 08:40


На данной странице представлено расписание поезда № 27М От До Кисловодск Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 27М от до Кисловодск введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 27М .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате