27С


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

31/03-29/04/2014 по непарних, при двох непарних 29,31,3


Станиция Прибытие Отправление
Кисловодск 21:01
Ессентуки 21:29 21:34
Пятигорск 21:52 21:57
Минеральные воды 22:30 23:00
Невинномысская 00:18 00:22
Армавир ростовский 01:20 01:22
Кавказская 02:21 02:47
Тихорецкая 03:38 03:42
Ростов-Главный 06:26 07:04
Таганрог-Пассажирский 08:08 08:13
Успенская 09:24 10:24
Іловайськ-Пас. 10:12 10:42
Горловка 11:37 11:39
Микитівка-Пас. 11:49 11:51
Константиновка 12:20 12:22
Краматорск 12:41 12:43
Славянск 12:55 12:57
Лозова-Пас. 14:29 14:33
Харків-Пас. 16:26 16:49
Казачья лопань 17:29 17:59
Белгород 19:49 20:39
Курск 23:15 23:27
Орел 01:15 01:20
Тула 1 Курская 03:30 03:34
Москва-Курська 06:16


На данной странице представлено расписание поезда № 27С От Кисловодск До Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 27С от Кисловодск до введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 27С .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате