28


Расписания по дате

до 1/12/2014 щоденно


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Киев-Пассажирский 17:54
Ім.тараса Шевченка 20:43 20:58
Знаменка 22:10 22:15
Александрия 22:50 22:52
Пятихатки 00:06 00:08
Днепропетровск Главный 01:54 02:14
Запорожье 1 04:10 04:15
Мелитополь 05:45 06:03
Новоалексеевка 07:02 07:50
Джанкой 08:48 09:28
Симферополь Пасс 10:55 11:24
Бахчисарай 12:22 12:27
Севастополь 13:40


На данной странице представлено расписание поезда № 28 От Киев-Пассажирский До Севастополь Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 28 от Киев-Пассажирский до Севастополь введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 28 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате