280


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

23,29/07, 5,8,11,17,23,29/08/2013


Станиция Прибытие Отправление
Симферополь Пасс 14:35
Джанкой 15:54 15:57
Новоалексеевка 17:12 17:14
Мелитополь 18:20 18:36
Запорожье 1 20:13 20:15
Синельниково-1 21:08 21:09
Красноармейск 23:20 23:23
Ясинувата-Пас. 00:23 00:38
Макіївка-Пас. 00:52 00:54
Горловка 01:30 01:32
Дебальцеве-Пас. 02:09 02:29
Стаханов 03:02 03:04
Попасная 03:50 03:52
Лисичанск 04:58 05:00
Рубежное 05:18 05:25
Сватово 06:27 06:30
Куп'янськ-Вузл. 07:31 08:01
Валуйки 10:33 11:33
Алексеевка 12:47 12:49
Острогожск 13:27 13:29
Лиски 14:27 14:42
Таловая 16:15 16:17
Новохоперск 17:13 17:15
Поворино 18:16 18:36
Балашов Пасажирский 20:06 20:36
Летяжевка 21:19 21:21
Аркадак 21:38 21:40
Ртищево 1 22:37 22:52
Сердобск 23:54 23:56
Колышлей 00:43 00:45
Пенза 1 02:04 02:44
Кузнецк 04:33 04:38
Сызрань 1 06:31 06:41
Чапаевск 08:46 08:47
Новокуйбышевская 09:09 09:10
Самара 09:33 10:09
Кинель 10:54 10:55
Богатое 11:57 11:58
Бузулук 13:14 13:35
Тоцкая 14:30 14:32
Сорочинская 15:00 15:02
Новосергиевская 15:48 15:49
Переволоцкая 16:30 16:31
Оренбург 17:45 18:47
Саракташ 20:19 20:20
Кувандык 21:34 21:36
Медногорск 22:09 22:10
Никель 23:41 23:43
Орск 23:55 00:38
Новоорск 01:25 01:26
Айдырля 02:50 02:51
Бреды 03:40 03:41
Карталы 1 04:42 05:12
Тамерлан 05:55 05:56
Троицк 07:06 07:08
Челябинск 08:44


На данной странице представлено расписание поезда № 280 От Симферополь Пасс До Челябинск Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 280 от Симферополь Пасс до Челябинск введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 280 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате