282


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

27/05-29/09/2013 щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Симферополь Пасс 19:00
Джанкой 20:10 20:13
Новоалексеевка 20:59 21:04
Мелитополь 22:22 22:46
Запорожье 1 00:13 00:18
Днепропетровск Главный 02:20 02:40
Александрия 05:42 05:44
Знаменка 06:23 06:28
Ім.тараса Шевченка 07:42 07:57
Мироновка 09:29 09:31
Белая церковь 10:24 10:26
Киев-Пассажирский 12:06


На данной странице представлено расписание поезда № 282 От Симферополь Пасс До Киев-Пассажирский Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 282 от Симферополь Пасс до Киев-Пассажирский введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 282 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате