282К


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

26/05-28/09/2013 щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Киев-Пассажирский 21:50
Мироновка 23:37 23:39
Ім.тараса Шевченка 00:59 01:14
Знаменка 02:23 02:26
Александрия 03:01 03:03
Днепропетровск Главный 06:19 06:42
Запорожье 1 08:21 08:29
Мелитополь 10:12 10:28
Новоалексеевка 11:34 11:36
Джанкой 12:22 12:27
Урожайная 12:52 13:42
Симферополь Пасс 14:45


На данной странице представлено расписание поезда № 282К От Киев-Пассажирский До Симферополь Пасс Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 282К от Киев-Пассажирский до Симферополь Пасс введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 282К .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате