286


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

за вказівкою: 2-30/07/2013 по парних; 1-31/08/2013 по непарних


Станиция Прибытие Отправление
Севастополь 08:40
Симферополь Пасс 10:12 10:26
Новоалексеевка 12:23 12:25
Мелитополь 13:33 13:45
Запорожье 1 15:08 15:12
Павлоград-1 16:42 16:44
Лозова-Пас. 17:55 18:19
Сахновщина 19:02 19:21
Кегичевка 19:42 19:56
Красноград 20:17 20:20
Карловка 20:53 20:55
Селещина 21:17 21:20
Полтава-Южная 21:45 22:05
Полтава Киевская 22:40 22:43
Решетиловка 23:21 23:23
Миргород 00:32 00:35
Ромодан 00:59 01:11
Лубны 01:43 01:45
Гребенка 02:22 02:27
Киев-Пассажирский 04:21


На данной странице представлено расписание поезда № 286 От Севастополь До Киев-Пассажирский Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 286 от Севастополь до Киев-Пассажирский введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 286 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате