288П


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

17,21/08/2013


Станиция Прибытие Отправление
Симферополь Пасс 01:40
Джанкой 03:03 03:06
Новоалексеевка 03:57 03:59
Мелитополь 05:27 05:43
Запорожье 1 07:42 07:45
Синельниково-1 08:44 08:46
Павлоград-1 09:23 09:25
Харків-Пас. 12:17 12:47
Белгород 15:02 15:42
Курск 18:25 18:40
Орел 20:28 20:43
Тула 1 Курская 23:09 23:13
Москва Белорусская 02:32 03:00
Александров 1 06:03 06:05
Ростов-Ярославский 07:43 07:47
Ярославль-Главный 08:30 09:27
Данилов 10:35 11:05
Пречистое 11:37 11:39
Грязовец 12:35 12:37
Вологда 1 13:33 13:58
Сухона 14:30 14:32
Харовская 15:10 15:12
Вожега 15:55 15:57
Коноша 1 16:46 17:11
Вельск 19:11 19:14
Кулой 19:40 19:52
Костылево 20:33 20:36
Ядриха 22:57 22:59
Котлас-узловой 23:12 23:44
Котлас южный 23:56


На данной странице представлено расписание поезда № 288П От Симферополь Пасс До Котлас южный Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 288П от Симферополь Пасс до Котлас южный введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 288П .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате