29 ("ТУРГЕНЕВ")


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

22/10/2013


Станиция Прибытие Отправление
Москва-Курська 09:10
Тула 1 Курская 11:30 11:34
Орел 13:50 14:05
Поныри 15:04 15:05
Курск 15:57 16:02
Белгород 18:38 19:38
Харків-Пас. 19:52 20:22
Запорожье 1 00:40 00:45
Мелитополь 02:08 02:12
Симферополь Пасс 05:30


На данной странице представлено расписание поезда № 29 ("ТУРГЕНЕВ") От До Симферополь Пасс Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 29 ("ТУРГЕНЕВ") от до Симферополь Пасс введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 29 ("ТУРГЕНЕВ") .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате