292


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

за вказівкою: 5/08/2013


Станиция Прибытие Отправление
Симферополь Пасс 06:05
Мелитополь 09:24 09:40
Запорожье 1 11:07 11:11
Синельниково-1 12:09 12:11
Лозова-Пас. 13:50 13:53
Харків-Пас. 15:53 16:23
Белгород 18:43 19:33
Курск 21:55 22:06
Орел 00:01 00:16
Тула 1 Курская 02:38 02:42
Москва-Курська 05:25


На данной странице представлено расписание поезда № 292 От Симферополь Пасс До Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 292 от Симферополь Пасс до введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 292 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате