294


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

23-31/07/2013 по непарних; 2,4,5,6,8,11,13,14,15,16,17,18,19/08/2013


Станиция Прибытие Отправление
Киев-Пассажирский 13:57
Мироновка 15:34 15:36
Ім.тараса Шевченка 16:59 17:14
Знаменка 18:27 18:36
Александрия 19:11 19:13
Пятихатки 20:28 20:30
Днепропетровск Южный 23:11 23:35
Запорожье 1 01:35 01:41
Новоалексеевка 04:41 04:43
Джанкой 05:52 06:07
Остряково 07:23 07:25
Симферополь Пасс 07:50


На данной странице представлено расписание поезда № 294 От Киев-Пассажирский До Симферополь Пасс Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 294 от Киев-Пассажирский до Симферополь Пасс введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 294 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате