295 ("ДОНБАС")


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

1/11/2013, 24/12/13-8/01/14 по парних


Станиция Прибытие Отправление
Москва-Курська 19:50
Тула 1 Курская 22:28 22:32
Орел 00:47 00:52
Курск 02:33 02:45
Белгород 05:07 05:47
Харків-Пас. 05:08 05:38
Изюм 07:46 07:48
Красный лиман 08:50 08:52
Артемовск 2 09:48 09:50
Горловка 10:28 10:30
Макіївка-Пас. 11:10 11:12
Ясинувата-Пас. 11:27 11:38
Донецк 12:03


На данной странице представлено расписание поезда № 295 ("ДОНБАС") От До Донецк Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 295 ("ДОНБАС") от до Донецк введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 295 ("ДОНБАС") .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате