296 ("ДОНБАС")


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

25/12/2013-9/01/2014 по непарних


Станиция Прибытие Отправление
Донецк 18:19
Ясинувата-Пас. 18:40 18:42
Макіївка-Пас. 18:57 18:59
Горловка 19:42 19:44
Артемовск 2 20:20 20:22
Красный лиман 21:22 21:24
Изюм 22:22 22:24
Харків-Пас. 00:30 01:02
Казачья лопань 01:43 02:13
Белгород 04:54 05:34
Курск 08:04 08:09
Орел 10:06 10:37
Тула 1 Курская 13:08 13:12
Москва-Курська 16:13


На данной странице представлено расписание поезда № 296 ("ДОНБАС") От Донецк До Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 296 ("ДОНБАС") от Донецк до введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 296 ("ДОНБАС") .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате