296


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

до 2/09/2013 щоденно; 4,5,7,8,10,11,13,14,16,17,19,20,22,23,25,26,28,29/09


Станиция Прибытие Отправление
Черновцы 10:59
Коломыя 12:08 12:11
Ивано-Франковск 13:06 13:26
Львов 15:55 16:21
Злочев 17:32 17:34
Тернополь 18:32 18:40
Волочиск 19:42 19:44
Хмельницкий 20:40 20:44
Жмеринка 22:10 22:34
Винница 23:22 23:27
Казатин-1 00:19 00:44
Мироновка 03:11 03:13
Корсунь 03:44 03:46
Ім.тараса Шевченка 04:42 04:57
Знаменка 06:08 06:13
Александрия 06:48 06:50
Пятихатки 08:10 08:12
Днепродзержинск-Пасс. 09:11 09:13
Днепропетровск Главный 09:50 10:10
Запорожье 1 12:01 12:06
Мелитополь 13:36 13:49
Новоалексеевка 14:53 15:10
Джанкой 16:17 16:22
Симферополь Пасс 17:40


На данной странице представлено расписание поезда № 296 От Черновцы До Симферополь Пасс Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 296 от Черновцы до Симферополь Пасс введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 296 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате