296П


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

до 29/08/2013 щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Симферополь Пасс 22:30
Джанкой 23:42 23:46
Новоалексеевка 00:34 00:36
Мелитополь 01:39 01:51
Запорожье 1 03:14 03:19
Днепропетровск Главный 05:35 05:55
Днепродзержинск-Пасс. 06:42 06:44
Пятихатки 08:13 08:15
Александрия 09:32 09:34
Знаменка 10:12 10:17
Ім.тараса Шевченка 11:31 11:46
Городище 12:26 12:28
Корсунь 12:48 12:50
Мироновка 13:19 13:21
Белая церковь 14:14 14:16
Казатин-1 16:03 16:18
Винница 17:19 17:33
Жмеринка 18:18 18:37
Хмельницкий 20:05 20:08
Тернополь 22:10 22:17
Злочев 23:13 23:15
Львов 00:21 00:44
Глебовичи 01:24 01:27
Ивано-Франковск 03:19 03:40
Коломыя 04:33 04:35
Черновцы 05:40


На данной странице представлено расписание поезда № 296П От Симферополь Пасс До Черновцы Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 296П от Симферополь Пасс до Черновцы введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 296П .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате