298


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

17-22/06/2013 щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Киев-Пассажирский 22:13
Ім.тараса Шевченка 01:40 01:56
Долинская 04:16 04:37
Миколаїв Пас. 06:45 07:05
Херсон 08:07 08:12
Армянск 10:02 10:04
Красноперекопск 10:25 10:27
Джанкой 11:41 12:01
Симферополь Пасс 13:32 13:47
Бахчисарай 14:33 14:40
Севастополь 15:57


На данной странице представлено расписание поезда № 298 От Киев-Пассажирский До Севастополь Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 298 от Киев-Пассажирский до Севастополь введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 298 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате