298П


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

8/06-1/09/2013 щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Севастополь 18:20
Бахчисарай 19:26 19:28
Симферополь Пасс 20:02 20:17
Джанкой 21:26 21:51
Красноперекопск 22:51 22:53
Армянск 23:12 23:14
Херсон 00:58 01:03
Миколаїв Пас. 01:57 02:17
Куцовка 05:28 05:34
Ім.тараса Шевченка 07:22 07:37
Киев-Пассажирский 11:08


На данной странице представлено расписание поезда № 298П От Севастополь До Киев-Пассажирский Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 298П от Севастополь до Киев-Пассажирский введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 298П .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате